Можно ли узнать, кто именно скачал твой файл/документ из гугл-диск

*Если любой может скачать по ссылке. В сети нашел информацию про google apps unlimited. говорится, что с ним можно узнать даже ip-адрес скачавшего.

Нет, в обычной версии Google Диска нет возможности узнать, кто конкретно скачал файл или документ, если он был доступен по общедоступной ссылке. Google Apps Unlimited уже не существует, и даже в его рамках такая функция не была доступна.

это я была