Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А хороший секс зависит от мужчины (опираясь на ответ спрашиваю)?Мужчины, а почему тогда вы то хороший то плохой выдаете?

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 15 лет назад
))
Лучший ответ
Zeus Amoralius Мыслитель (7451) 15 лет назад
Нужен положительный настрой! Тогда все шоколадно. . А если на тебя рычат. . То никакими силами не поднять! Будьте ласковы- будет классный секс!
Источник: Опыт
Остальные ответы
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
От обоих)
Но они выдают всякое, чем богаты, как говориться))))))))))) ржу))))))))
Алекс Профи (699) 15 лет назад
ну это вам проще, ноги расставила да охай, чем громче тем секс лучше кажется... .
а нам увы претворяться нет возможности, и хороший секс во многом зависит от вас, милые дамы....
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
насмешил ))))))))))
Хата С Краю Оракул (61937) 15 лет назад
Кормить нужно регулярно, а не трёхразово, по понедельникам, средам и пятницам.. . :)
МАРИяИскусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Ахах)))))))))ржу)))))))))Вот в чем,оказывается дело,В КОРМЕ)))))))))))))))
Хата С Краю Оракул (61937) Нет,мужчинам ЕДА нужна.Но поскоку Вы ржёте,то Вашему видимо КОРМ нужен,сиречь овёс... :-)
Анна ВоронцоваПросветленный (23269) 15 лет назад
Здравствуйте, милый Ос :-)
Я смотрю, здесь наших обижают?
ты кто такая? пшла вон, когда двое дерутся - третий не лезь
Сен-Жермен Мудрец (15676) 15 лет назад
наоборот от женщин много зависит в этом деле
Ольга Просветленный (28506) 15 лет назад
зай- одни персонажи обычно выдают хороший. а другие- плохой))