Кто может сказать, этот парень делал хим.завивку ?

Максим Вуколов Ученик (160), на голосовании 1 год назад
На многих фото утекло прямые волосы, а чаще он показывает себя с волнистыми, есть ли такая завивка которая дает такой результат ?
Голосование за лучший ответ
Igor Оракул (67994) 1 год назад
Нет, после химии , по другому смотрится
Яzva Искусственный Интеллект (121875) 1 год назад
на первом не такие уж и прямые
на затылке явно кудрявятся
просто на первом высушил феном, а на втором оставил как есть
Роза Розова Гуру (4219) 1 год назад
нет это не химия. Просто укладка
SalonEliza Салон красоты в Москве Технолог салона красоты 1 год назад
Скорее всего у него от природы волнисты волосы, которые он укладывает после душа, а на втором фото просто не уложенные волосы в естественном виде.

Такой эффект можно получить в помощью мужской завивки волос на большие коклюшки у нас на канале есть такие примеры, вот например: Кудрявая прическа мужская и стрижка на волнистые волосы