Помогите решить задачку

Олег Рахимджанов Ученик (139), на голосовании 1 год назад
Как вычесть количество товара на общую сумму, если товара несколько : например: молоко, яблоки и мандарины
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292294) 1 год назад
без вводных никак. Подели деньги поровну и купи на них сколько хватит. Остальное пропей.
Олег РахимджановУченик (139) 1 год назад
Мне надо купить несколько товаров, и узнать сколько штук каждого товара я смогу купить на общую сумму
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292294) Олег Рахимджанов, Неизвестно ни соотношение количества нужных товаров, ни цены товаров, ни степень дискретности товаров, ни количество денег.
Зоркий Сокол Гуру (2894) 1 год назад
Как это относится к категории "Верстка, CSS, HTML, SVG"?