подскажите что сделать что бы не укачивало собаку

Катюша Профи (539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Масяня Мастер (1183) 15 лет назад
я вожу на переднем сиденье! сзади тем более в иномарках их оч укачивает! попробуйте спереди и ещё можно лимончик на язычок капать точно не укочает! а в дизеле 100% не укачивает! проверено
Остальные ответы
Mr.Bio Мыслитель (5630) 15 лет назад
не кормить перед поездкой....
Рыжуля Гуру (3016) 15 лет назад
главное за несколько часов до поездки ничем не кормить!!!
Пользователь удален Гуру (2948) 15 лет назад
Знаете, у нас укачивало кота в машине. И только спустя какое-то время мы поняли - ему не нравится включенная печка - ну плохо ему от это. Перестали включать печку - и о чудо, с котом все ок.
besenok Гуру (3753) 15 лет назад
Во-первых за несколько часов до поездки нельзя кормить, а во-вторых в вет. аптеках продаются препараты от укачивания для животных. Я, к сожалению, не помню названия, но знаю, что есть.
Светлана Мыслитель (7055) 15 лет назад
Может у вас в машине ароматизатор воздуха на нее так действует, мои знакомые мучились с укачиванием собаки, ездили с пакетиками. Как только убрали ароматизатор с машины все прошло.
Kiryushina_Anna Знаток (254) 15 лет назад
ну, во-первых перед поездкой надо воздержаться от еды,
а во-вторых, поэкспериментируйте с печкой и ароматизаторами