Бьютилэнд

Вопросы о стрижке каскад

Привет! Если у вас каскад (или он был), то можете ответить на мои вопросы? Можно ли не укладывать каскад? Можно укладывать каскад на сухих волосах? Если да, то чем и как? Если нет, то нужно чтобы они постоянно были мокрые перед укладкой(к примеру просто намочить водой)? Какие повседневные прически можно сделать? Какими средствами пользоваться? Какой наилучший и безопасный способ укладки каскада?

1) Можно, но лучше уложить
2) Нельзя
3) Надо, чтобы были мокрые.
4) Любые, на какие хватит фантазии и каскада. Но зачем делать прически, если каскад - сам по себе классная прическа.
5) Лосьон для укладки. Сверху блеск для волос.
6) Укладывать каскад надо брашингом (круглой расческой), феном и безопасными руками.
7) Хорошо уложить каскад - это долго.