Не запускаются игры на psp от пс1 psx-psp

КОТЫ СТРИМЕРЫ Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Я установил popsloader и скачал гран туризмо 1 и 2 часть в сепплагины включены при запуске игр пишет ошибку что данные повреждены зотя фото обложка игры работают
Голосование за лучший ответ
мом инс брозерс Профи (515) 1 год назад
Если у вас возникает ошибка "данные повреждены" при запуске игры Gran Turismo 1 и 2 после установки Popsloader и загрузки игры, рекомендуется выполнить следующие шаги:
  1. Убедитесь, что игровые файлы для Gran Turismo 1 и 2 находятся в правильном формате и не повреждены. Проверьте, загружены ли файлы ромов правильно, и убедитесь, что они соответствуют рекомендуемому формату (.bin или .iso). Если файл поврежден или нарушен, попробуйте скачать его с другого источника.
  2. Проверьте настройки Popsloader. Убедитесь, что вы используете правильную версию Popsloader для вашей модели PSP и для соответствующей версии игры Gran Turismo. Неправильная версия Popsloader может вызывать проблемы с загрузкой игры.
  3. Обновите вашу кастомную прошивку или Popsloader. Если у вас установлена устаревшая версия кастомной прошивки или Popsloader, это также может вызывать проблемы с запуском игры. Проверьте наличие последних версий прошивки и Popsloader, и обновите их при необходимости.
  4. Попробуйте использовать другую версию Popsloader. В некоторых случаях, некоторые версии Popsloader могут быть несовместимы с определенными играми или иметь ошибки. Вы можете попробовать использовать другую версию Popsloader, чтобы увидеть, решает ли это проблему.
  5. Проверьте наличие дополнительных патчей или обновлений. Некоторые игры требуют специальных патчей или обновлений для корректной работы с Popsloader. Убедитесь, что вы не пропустили какие-либо дополнительные файлы или обновления, связанные с Gran Turismo 1 и 2.