Если у вас возникает ошибка "данные повреждены" при запуске игры Gran Turismo 1 и 2 после установки Popsloader и загрузки игры, рекомендуется выполнить следующие шаги:
- Убедитесь, что игровые файлы для Gran Turismo 1 и 2 находятся в правильном формате и не повреждены. Проверьте, загружены ли файлы ромов правильно, и убедитесь, что они соответствуют рекомендуемому формату (.bin или .iso). Если файл поврежден или нарушен, попробуйте скачать его с другого источника.
- Проверьте настройки Popsloader. Убедитесь, что вы используете правильную версию Popsloader для вашей модели PSP и для соответствующей версии игры Gran Turismo. Неправильная версия Popsloader может вызывать проблемы с загрузкой игры.
- Обновите вашу кастомную прошивку или Popsloader. Если у вас установлена устаревшая версия кастомной прошивки или Popsloader, это также может вызывать проблемы с запуском игры. Проверьте наличие последних версий прошивки и Popsloader, и обновите их при необходимости.
- Попробуйте использовать другую версию Popsloader. В некоторых случаях, некоторые версии Popsloader могут быть несовместимы с определенными играми или иметь ошибки. Вы можете попробовать использовать другую версию Popsloader, чтобы увидеть, решает ли это проблему.
- Проверьте наличие дополнительных патчей или обновлений. Некоторые игры требуют специальных патчей или обновлений для корректной работы с Popsloader. Убедитесь, что вы не пропустили какие-либо дополнительные файлы или обновления, связанные с Gran Turismo 1 и 2.