Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При отсутствии прописки и наличии регистрации по месту жительства можно ли....

Александр Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Можно ли при наличии одной только регистрации по месту пребывания и не имея прописки вообще нигде встать в очередь на муниципальное жилье????
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 15 лет назад
Прописка как понятие в России вообще отсутствует у всех!

При наличии регистрации по месту пребывания вы можете (вплоть до суда) встать на очередь, только что эта очередь вам даст?
Сам процесс интересен?
Остальные ответы
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
А какая разница между пропиской, которой сейчас нет и регистрацией, введенной вместо прописки?
Ольга Данилова Мастер (1469) 15 лет назад
однозначно НЕТ!!!
Источник: я юрист