Как подключить вывеску к электросети?

Есть две вывески: время работы и основная большая. Обе светодиодные на 12V. К обеим в комплекте идут блоки питания 12V 5A 60W. Включаться и выключаться они будут за счет двойного выключателя. Одна кнопка включает свет в помещении клиентской зоны, вторая - вывески на улице.

  1. Помогите составить правильную электросхему для самостоятельного монтажа (нет возможности нанять электрика, но начинающий опыт в работе с сетью был, не убьюсь).

  2. Нужен ли второй БП или обе вывески можно подключить к одному БП?

  3. Глупый вопрос, но я был двоечник по физике. Если подключить эти вывески к сети, может ли упасть напряжение во всей остальной сети и будут плохо работать розетки и лампы? Надо ли регулировать напряжение?

  4. На схеме к вывескам написано, что напряжение идет от 230v. Между 220 и 230 есть разница?

будут плохо работать розетки и лампы? - будет нормально
Между 220 и 230 нет разницы
Школьника в помощь, сам не делай

  1. Если хватает мощности на 2 вывески. 3. нет 4. нет.