Top.Mail.Ru
Ответы

Женщины хотят нагулятся-ответ

Всё чаще я слышу от женщин, что для крепкого и гармоничного брака перед свадьбой нужно как следует "нагуляться". И это на самом деле очень удивительно, ведь каких-то 10 лет назад "нагуляться" в большинстве своём стремились мужчины, а женщины делали вид, что они всегда готовы создать семью, ведь это для них цель всей жизни.Прошло время и женщины начали открыто говорить о том, что им тоже хочется "погулять". Однако проблема не в том, что раньше у женщин не было всех этих желаний, просто раньше они боялись их демонстрировать, так как стремились избежать осуждения, а в наше время они и демонстрируют эти желания и потакают им.
От зрелых женщин я часто слышу - они не смогли построить семью, потому что создали её будучи "сопляками". То есть по мнению этих дам нужно гулять до 40 лет, занимаясь непонятно чем, а потом внезапно стать серьёзным, нацеленным на семью человеком. В принципе именно таких 40-летних, нагулявшихся невест в нашем обществе сейчас очень много. Однако что в них может быть такого опасного?

1. Комплексы и страхи.
Чем взрослее женщина становится, тем больше у неё комплексов и страхов. Самым большим комплексом женщины является её внешность, а дальше идут другие немаловажные вещи, о которых женщина беспокоится почти также сильно, как и об ушедшей молодости и красоте.Женщины комплексуют по поводу своего финансового положения, причём чем они старше, тем больше у них желание от этого комплекса избавиться. Отсюда и появляется желание создать наиболее выгодный брак. Поэтому не стоит ожидать от такой женщины какой-то искренности, верности или доброты.
У этой женщины есть её комплексы, от которых она спешит избавиться с помощью будущего мужа. Если она в свои 40+ уже не очень привлекательна, ей нужно, чтобы её привлекательной считали, а значит ухаживали, хотели, боготворили. Если в свои 40+ она за своей душой не имеет ничего, ей нужно, чтобы будущий муж закрыл этот пробел в финансах, имуществе, социальном положении.
Поэтому вы должны понимать, что 40-летняя невеста будет ценить и любить вас не просто так, а за что-то - за деньги, за связи, за навыки, за социальные гарантии.

2. Ненависть и агрессия.
Пока женщина "нагуливается", чтобы стать "достойной" невестой, она на самом деле приобретает к мужчинам большое количество ненависти, которая выливается в постоянную агрессию. Такая женщина может оскорблять вас как будто заготовленными фразами, и это совсем не просто так. Даже в комментариях к моим статьям дамы пишут одни и те же оскорбления, считая, что они говорит что-то умное.Дело в том, что от каждого мужчины в своей жизни 40-летняя невеста чего-то ждала. А когда она это "что-то" не получала, то проникалась к этому мужчине большой ненавистью. Ну а если она могла что-то от мужчины получить, то хотела от него ещё больше, затем снова ничего не получала и начинала ненавидеть его ещё сильнее.
Неужели вы думаете, что 40-летняя женщина, которая в этой жизни повидала многие, будет настолько же добра и невинна, как 20-летняя девушка? Такого не будет, ибо вся невинность и доброта исчезают после первого же негативного опыта. Причём негативный опыт может спровоцировать и сама женщина.

3. Пробег и хотелки.
Вот гуляет женщина до 40 лет, пытаясь стать достойной кандидаткой в жёны, а мудрее и ценнее она не становится, при этом пробег и счётчик мужчин продолжает крутиться. Вместе с этим пробегом возрастают и хотелки женщины, ведь помимо самого процесса "гуляний" женщине хочется чего-то ещё - внимания, подарков, комфортной жизни.В итоге мы получаем 40-летнюю невесту, которая уже многократно избалована, но при этом имеет за плечами такой бэкграунд из всевозможных мужчин, с которыми у неё были связи, что остаётся либо этим бэкграундом не интересоваться, либо держаться от неё куда подальше.
Такую женщину уже нельзя называть невестой...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок

Они теперь в 18 уже нагуленые, если верить тому, что сюда пишут.

Аватар пользователя
Мудрец

Хочешь что б отвечали пиши кароче

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Комментарии чужие тоже можно покопировать?

Аватар пользователя
Мастер

Молодец... а где ВОПРОС?

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Где ты этот бред выловил?
Комплексы о внешности, страх отфинансовом состоянии... Да женщины в 40 выглядят сейчас лучше, чем 18-летние "гусеницы", заплывшие жиром со всех сторон! И да, в 40+, женщина всяко имеет работу.
Агрессия? Какая агрессия? В 40+ женщина умеет выбирать тех мужчин, которые ей нужны, а не цепляться за первого попавшегося Чопопало, мечтающего о наивной дурочке.
Пробег... Да ни одному адекватному мужчине не придет в голову интересоваться её пробегом.

Так что, засуньте вместе с аффтором свой морализм себе куда-нибудь .