Обмен школьников в сша

Сальма Трэшова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Можно ли стать в 13 лет школьником по обмену в США? кто то знает такую программу???
Голосование за лучший ответ
Данил Абобов Ученик (109) 1 год назад
Нет, негры нам тут не нужны
Мистер Пипискин Мастер (1957) 1 год назад
не, это вроде только с высшими учебными заведениями работает, или нет
михаил романовский Оракул (57371) 1 год назад
чтоб вас определили к гомикам америкосским?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255462) 1 год назад
у гомиков нет детей на обмен
михаил романовский Оракул (57371) unixaix CATIA, но они же берут детей для развращения
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255462) 1 год назад
это в вашей школе должны обмены озвучивать куда и как это возможно
к примеру у нас в баварской гимназии предлагали обмен только с Францией на пару месяцев для углубления знания французского, а те к нам за немецким языком
про обмен школьниками с США вообще не слышал - там изучение иностранных языков не входит в школьные программы.
Из США в Европу едут в языковые школы без всяких обменов, там это сугубо приватная инициатива
Gary SmithПросветленный (20642) 1 год назад
Вы реально такой идиот или прикидываетесь. Уже в луже нет места для Ваших пузырей. В штатовских школах изучают языки в зависимости от нацсостава учащихся, желания учеников и финансовых возможностей школы. У меня дочь изучала испанский, а сын - латынь.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363612) Gary Smith, он реально идиот
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363612) 1 год назад
Можно, платные программы остались типа Инглиш ферст, ротари клаб