Может кто-то слышал про таких новых исполнителей 9mice и kai angel

wyvern wyvern Ученик (95), закрыт 1 год назад
И как относитесь к этому всему opuim стилю в одежде ?
Лучший ответ
kai angel Ученик (80) 1 год назад
кто это
a1amell 01Ученик (110) 9 месяцев назад
пишет чел с ником kai angel)
Остальные ответы
im a toris Ученик (216) 1 год назад
Как поклонник viperr, могу сказать, что они уже не новички в хип-хоп игре СНГ, kai раньше был zavet, и делал более мрачную и экспериментальную музыку, mice раньше называл себя ДИМАЙС и делал мамбл реп, а позже современный хип-хоп, после знакомства друг с другом, ребята начали новые эксперименты, и продвинули opium sound в СНГ, внося в него что-то уникальное
Егор Костин Ученик (155) 1 год назад
на счёт образа. в снг не все принимают чёто новое в отличие от европы или сша. не удивительно что у них много хейтеров и не понятно почему человек не может выражаться как хочет, но малых школяр это сильно волнует.
а на счёт музыки, делают качественно, да без 0пиума не было бы viperr, но всё же они много чего и сами добились, ведь в таком стиле у нас ещё никто не делал
Егор Зиль Ученик (180) 1 год назад
Я знаю таких это бывшие zavet и Димайс
Zavet - это kai angel, а Димайс - 9mice