Голосование за лучший ответ
ip
1 год назад
Просто разберитесь, какой финплан для Вас реален.
Если готовы жить в старом, подкатывать его и подкапливая на новый, то имеет смысл купить.
Есть ещё варианты. Но решать надо по бюджету и дальним стратегическим планам.
Дом 10х10 в участок такого размера вписать возможно.
А иногда хороший дом и 8х8 бывает.
Думайте.
Aleksandr
1 год назад
Вам стоит учесть все обстоятельства с учетом перспективы.
Копить, живя на съемной площади на мой взгляд так себе перспектива поскольку приличная площадь стоит в сравнении с нормальной ипотекой не так уж дешево. Соответственно накопление вероятно может стать долгим и подъедаться инфляцией.
Участок 4 сотки
Но район хороший , рядом газ и центральная вода
Стоит ли покупать его ради земли ( с учётом что мне не где жить ) ?
Или стоит дальше снимать квартиру и копить по немногу