Помогите найти песню по напеву
Песня на англ. поет мужчина, в припеве что-то вроде
"May you get или may you guys" (но это не точно)
напев ютуб
голос и исполнение оочень отдаленно напомнил Imagine dragons
Очень прошу помогите найти эту удивительную песню! Пока я бежала с включенным шазамом к окну, проезжающая машина, из которой играла песня, просто скрылась из виду. Прослушаны все чарты и гуглено по словам уже 150 раз и никаких результатов.
Скорость у Вас приличная, что догоняя машину столько слов запомнили. Это даже быстрее, чем понос.
Imagine Dragons - Hopeless opus?
Вы нашли песню? Ссылки, которые Вы указали, к своему вопросу - уже не действующие...😔
Может быть это O-Zone - Dragostea Din Tei
Imagine dragons - dream