Как закрепить кнопку бардачка УАЗ буханка

Egor Dobryakov Ученик (196), закрыт 1 год назад
Постоянно выпадает кнопка из бардачка, не знаю как закрепить
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (163935) 1 год назад
Вставь в крышку и с внутр/стороны по кругу супер/клеем с содой, прибей).
Остальные ответы
andr shinelev Оракул (59781) 1 год назад
Стопором которым крепят личинки на 2110
~style~Искусственный Интеллект (163935) 1 год назад
Здесь паза нет для 10-го стопора.
Ev Fed Оракул (74794) 1 год назад
Там должна быть пружинная шайба , если её нет ,вставляй обматай нитками плотно и потом нитки эти обмаж эпоксидной смолой
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (134626) 1 год назад
Сбоку дырочку видишь. Вот на эту халабуду изнутри одевается кольцо. В кольце дырочка с резьбой и в эту резьбу вкручивается болтик. Вот этот болтик проходит насквозь через резьбу и всулупливается в дырочку на замке.
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (41770) 1 год назад
Если кнопка бардачка на УАЗ Буханка постоянно выпадает из места, возможно, что механизм крепления кнопки поврежден или сработал. Вот несколько возможных способов решения этой проблемы:

1. Проверьте состояние механизма крепления: Возможно, крепление кнопки имеет износ или повреждение. Постарайтесь визуально оценить механизм крепления и проверьте, нет ли видимых проблем, таких как сломанная или изношенная пластина крепления.

2. Закрепите кнопку с помощью клея: Если механизм крепления не поврежден, попробуйте закрепить кнопку с помощью силового клея или другого подходящего клея. Нанесите небольшое количество клея на контактные площадки и хорошо прижмите кнопку к месту крепления. Подождите, пока клей полностью высохнет и закрепит кнопку.

3. Замените механизм крепления: Если механизм крепления поврежден, требуется замена. Вы можете обратиться в авторизованный сервисный центр УАЗ или магазин запчастей, чтобы приобрести новый механизм крепления и заменить его самостоятельно или обратиться к квалифицированному механику для этой задачи.

4. Обратитесь за профессиональной помощью: Если все вышеперечисленные методы не сработали, рекомендуется обратиться к специалисту или механику для диагностики и решения этой проблемы. Они смогут более точно определить причину проблемы и предложить подходящее решение.