Где находится клавиша Scroll lock на ноутбуке

Макар Фокеев Ученик (7), на голосовании 10 месяцев назад
Ноутбук packard bell easynote te11hc-20204g50mnks не могу найти клавишу Scroll Lock скажите пожалуйста где она находится и как её активировать.
Голосование за лучший ответ
Волосатый Ботинок Гуру (4791) 11 месяцев назад
на клавиатуре
Макар ФокеевУченик (7) 11 месяцев назад
Понятно что на клавиатуре а где именно вместе с какой клавишой она установлена
Волосатый Ботинок Гуру (4791) Макар Фокеев, там где prt sc sys rq и pause break
Eyef Искусственный Интеллект (148509) 11 месяцев назад
обычно на той же кнопке, где и Pause
Ivan Sviridov Оракул (51701) 11 месяцев назад
у меня, например, это Fn+Del. причем это ПОДПИСАНО, как можно на своей клаве что-то не найти?