Что лучше купить в качестве утяжелителя в подтягиваниях?

Что лучше? Жилет - утяжелитель, блины с поясом, или гири с поясом? С одной стороны, гири более функциональны, можно использовать не только как утяжелители, но с другой стороны, жилет удобнее. А с блинами проще варьировать веса, чем с гирями 🤔

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

блины. причем разные. они и для других снарядов пригодятся (штанга, гантели).

Жилет.

Проще носить с собой куда угодно. Может пригодиться в других упражнениях: отжимания, прыжки, бег.

Мешки с песком

Ничего! Подтягивайтесь одной рукой.
Вы никогда не думали как будете спрыгивать с турника с таким обвесом?