Как оплатить балансом на funpay?
Продал вещь на фанпей за 236 руб и хочу купить другую вещь за 177 руб, но не выводя деньги потому что комиссия будет 30 руб. И по моему как то можно оплатить балансом, но не знаю как. Подскажите пожалуйста
Никак нельзя.
Ровно через 48 часов после подтверждения оплаты покупателем, вы можете купить товар на Funpay. Заходите на интересующее объявление и покупайте любым способом. Система сама учтет ваш баланс
Просто выбери стандартный способ оплаты и там будет предложено оплатить со своего баланса со скидкой
На момент когда вы получили деньги, вам нужно ждать ещё 48 часов - 2 дня. После этого вы можете спокойно оплатить с баланса Фанпей!
очень легко, просто выбираешь тот товар который ты хочешь купить и ставишь способ оплаты сбп (там меньше надо будет платить чем через карту) + небольшая скидка смотря на сколько рублей ты хочешь купить