Переживаю за свой билет и перелет что делать?

cbcvch xhchch Ученик (48), на голосовании 1 год назад
В общем туроператор отправила нам ваучеры билетов, но на самих билетов нет их номера. Она сказала что номер будет за день до вылета, почему так?? Оно что блин, в ваучере сам появится?? Я же не могу распечатать пустой ваучер. Тем более нужно знать номер билета чтобы забронировать места зараннее, боюсь что нас с семьей в разные места рассадят, едем 3 человек
Голосование за лучший ответ
Родион Берляков Гуру (3139) 1 год назад
Понимаю, что это может вызывать беспокойство, но в некоторых случаях номер билета действительно может быть доступен за день до вылета. Вам следует связаться с туроператором или авиакомпанией для уточнения информации о номерах билетов и возможности забронировать места заранее. Обычно авиакомпании предоставляют возможность выбора мест при онлайн-регистрации или в аэропорту перед вылетом. Своевременное общение с оператором или авиакомпанией поможет вам решить вопрос с рассадкой вашей семьи.
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254241) 1 год назад
вы что год летите, посидите в разных местах 3 часа, из-за чего расстраиваться
Марина Мастер (2458) 1 год назад
не переживайте, а слушайтесь туроператора, они же знают, что делают! никуда ваш рейс не денется, улетите и прилетите.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398461) 1 год назад
Это нормальная практика предоставлять билеты на чартерный рейс за 1-2 дня до вылета, обычно так и бывает. Что делать - либо смириться, либо не покупать пакетный тур, а организовывать свой отдых самостоятельно и брать билеты на регулярные рейсы.