1С для начинающих пользователей программы.

Алексей Знаток (359), на голосовании 1 год назад
Подскажите пож-та , с чего начать изучение работы в 1С ? Для работы нужно освоить 1С УАТ и 1С Логистика тоже интересна . Понятно что это все 1С Предприятие 8, но курсов 1С Предприятие практически нет, а если есть то за бешенные деньги и с сомнительно малым количеством часов обучения. Всё что широко предлагают уч.центры это 1С Бух, 1С Упр.торговлей, 1С Персонал и зарплата, 1С Склад.
Может кто подскажет уч. центр ?
Может кто подскажет разумный алгоритм движения к 1С УАТ ?
Поможет ли например обучение 1С Упр.торговлей или Склад ? даст ли те знания которые помогут в последующем по видео курсам , ютуб, самостоятельно изучить работу в УАТ ?
Голосование за лучший ответ
Саша - не женское имя Оракул (85189) 1 год назад
Приветствую.
Модули 1С по принципу работы похожи, поэтому, да, изучение любого модуля поможет в освоении того, который вам нужен. Видеокурсы, ютуб - очень хорошо. Все, чего там не хватит, доберете при работе. Учебный центр - попробуйте Специалист при Бауманке. Они, кажется и дистанционно учат. Не знаю, есть ли именно это направление. Наверняка есть учебные программы от самой 1С, поищите.
Разумный алгоритм: обратиться к работодателю с просьбой вас обучить.
Малое количество часов оправдано - 1С только инструмент, а не профессия. Вам показывают как проводить те операции, которые вы проводили в другой программе, или на бумаге.
Удачи.