Стоит ли заказать проститутку , если ты девственник?

Доменик Лоретто Ученик (29), на голосовании 1 год назад
Мне 18 лет и у меня никогда не было девушки. И вот таким образом хотел лишиться девственности.
Голосование за лучший ответ
MattChess2004 Просветленный (35532) 1 год назад
Знаешь, у меня та же хрень: мне 18 и девушки нет и не было. Но, брат, давай будем знать себе цену, ладно? Вдруг найдем кого-то и потеряем по любви? Чтобы это красиво было, а не так. Просто знакомые, которые их услуги заказывали говорили, что заниматься этим с проституткой все равно, что самоудовлетвориться
Молодой ЧеловекУченик (161) 1 неделю назад
Так можно и молодость скипнуть, в вечных ожиданиях
MattChess2004 Просветленный (35532) Молодой Человек, то есть Вы считаете, что заказывать проституток- это норма
? Оракул (74928) 1 год назад
я думаю не стоит первый раз портить проституткой
Пользователь удаленГуру (3729) 1 год назад
Тогда помоги ему сама
? Оракул (74928) fredi, я старая для него
Кинг Ринг Оракул (88350) 1 год назад
Сложно сказать... с одной стороны вроде и стоит, а с другой... неизвестно какая попадется, говорят некоторые могут нахамить клиентам. Останется психологическая травма на всю жизнь потом. Оно тебе надо??
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (380100) 1 год назад
ты ДЕВСТВЕННИЦА? Так возьми огурец и в очко))))
волк волкович Ученик (167) 1 год назад
Ну в 18 ты ещё дрыш наверное. Гармоны начнут играть в 20,21 тогда есть большая вероятность что ты будешь мужиком. Разница 18 летнего парня от 22 летнего очень большая. А у девушек это на оборот. А девушку надо добиваться. В любом случае. но этого стоит счастье вам .
Серж Серж Искусственный Интеллект (162653) 1 год назад
Заказывай, толко сразу скажи ей какой размер страпона примешь, чтобы тебе там целку не порвали.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (64967) 1 год назад
Не стоит у неё там все растянуть большими чёрными дилдо
Пиписёныш Просветленный (43380) 1 год назад
Стоит, или есть не иллюзорный шанс останешься девственником до конца жизни. Только найди в интернете тру-индивидуалку, чтобы приехать к ней на квартиру, чтобы там никого больше не было, чтобы не спонсировать криминал и коррупцию, а платить только женщине, плюс - отношение будет к тебе лучше намного. По цене выбирай дешевых и средних, дорогие -такие же или хуже по качеству, но там с бошкой беда (это и есть причина почему ставят высокую цену).