Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы, когда ездите на автомобиле, встречаете животных? А необычных?

Андрей Просветленный (29704), закрыт 15 лет назад
А очень часто встречаю лисиц и зайцев.. . В последнее время мне очень "ВЕЗЕТ"...

Один раз видел лося, метров с 200.. Красиво так переходил дорогу....
Лучший ответ
Галина Страстная Гений (78578) 15 лет назад
Самим слава богу сталкиваться не приходилось, но в свое время в страховой компании, где работает сын, был уникальный случай, когда в их филиал в Костроме обратился застрахованный по риску КАСКО автовладелец, с повреждениями, которые нанес автомашине.... заяц) ) До сих пор никто не может понять, как заяц мог попасть при ударе с автомобилем за решетку бампера)) )
Остальные ответы
Наталия Гунина Мудрец (10542) 15 лет назад
а мне только собаки бездомные под колеса бросаются...)))
Ирина Бетехтина Мудрец (11694) 15 лет назад
неа у нас в городе живность не бегаеть по дорогам )))
Андрей Мудрец (10282) 15 лет назад
Очень часто стали попадаться козлы, за рулем едущих рядом машин...
Вия Просветленный (26208) 15 лет назад
везет.. я никого не вижу.. кроме кошек и крыс.... (
~Белая~ Мыслитель (6252) 15 лет назад
медведя видели.... хорошо успели оттормозиться.... т. к испугались все и он в том числе
Марина Молодцова Гуру (2819) 15 лет назад
Да, видали мы и лося, и зайца, и собак-целую стаю, и коров, переходящих дорогу целый битый час.... Так что всё видели....
Елена Незабудка Мыслитель (7987) 15 лет назад
Прикольно! Я один раз оленей видела... А так со мной в машине всегда моё животное ездит... Ёсик... вот он... только с ним путешествуем, оставить не с кем...
АндрейПросветленный (29704) 15 лет назад
Ленка, а чего рука у тя волосатая??

:-)))
Елена Незабудка Мыслитель (7987) Это муж его за ухом чешет..я фоткала...со мной вот он...
МудрыйПросветленный (23139) 15 лет назад
Такой же и у меня был (((( .в прошлом году погиб от Старости
Елена Незабудка Мыслитель (7987) Да...жаль что они мало живут...они такие умные...у меня тоже второй уже...
GABEN Оракул (54524) 15 лет назад
НЕТ! мне чаще Бабушки поподаюТСЯ! вродебы старенькие с костельком! а как я по трассе Бухой еду музон на всЮ! сигналю! матерюсь! Так бабка Быстрее спринтера как втопит бежать! Сам удивляюсь ! !я те говорю одна бабка как втопила что пока бежала, что авоськой зацепила амбала под 2 метра и протащила за собой (не заметив) 50 метров!
Елена НезабудкаМыслитель (7987) 15 лет назад
Я под столом!!!!
GABEN Оракул (54524) да реальНО! такое было! я аж отризвел пока такое наблюдаЛ! )))))))))))
АндрейПросветленный (29704) 15 лет назад
Блин....я ржунемагу!!!!

Пипец!!!!
GABEN Оракул (54524) мой ответ! лучшИЙ! значит!
maya(antiamantes) Просветленный (26401) 15 лет назад
была недавно в горах дык там какой-то лохматый огромный с рогами был)))))))))) кАзел какой-то горный)))
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 15 лет назад
Неделю назад видал лису.... правда смеркалосббб А лоси - наркоманы. :))) Так и есть я читал где то .. Они запаз выхлопов любят. . Вот и выходят к дороге нюхнуть :))
ГЗ Просветленный (23367) 15 лет назад
Конечно часто вижу! ! В Сибире живём, у нас много живности водится! Разок даже Копчика зацепил, неуспел с дороге убежать))), он начал взлетать и неуспел, я его подсёк на капот ( помог взлететь )... Конечно не спецом!

Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Я не в той местности живу))) ) Но у нас косули водятся, и кабаны.. . Правда, на дороге я их никогда не видела
Татьяна Мудрец (12079) 15 лет назад
Нет, это не по-моей части))
Tatjana D. ~ просто Татьяна Просветленный (26873) 15 лет назад
Кроме кошек и собак никого пока не встречала...
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
Однажды видела косулю, так тока зайцы и ёжики
кофе хочешь?) Просветленный (42198) 15 лет назад
а я возле Аскания Нова черепаху увидела.... дорогу перебегала!)))) ) я её себе забрала и она у нас долго жила.... Машка....
~***~Мастер & Margarita~***~ Просветленный (33762) 15 лет назад
с лосем не вздумай столкнуться, он правил не знает, но за него много берут
Источник: привет))))
АндрейПросветленный (29704) 15 лет назад
Был свидетелем такой фишки. Еду по загородной дороге- стоит VW Passat B3 -мигает аварийкой. Останавливаюсь- думаю помогу людям.
А у него весь перед до двигателя вмят, радиатор всмятку, все как яйцо раздавлено....
Короче, со слов чувака этого, еду говорит 60 (!!!) километров в час, выскакивает из кукурузного поля (с правой стороны) кабан, и прямо под колеса, он его поддел нехило, приподнял авто, а потом тот перевернулся 2-3 раза упал и вскочил как ни в чем не бывало и унесся в лес (на левую сторону)....
КОроче- авто всмятку, самое интересное- страховки не получит !!!
~***~Мастер & Margarita~***~ Просветленный (33762) еще и оштрафуют, не завидую, сам один раз еле увернулся, хорошо, что скорость была низкая, около 80, во было бы дров, а???
BAHMUT Гуру (2579) 15 лет назад
Ага везёт !! Тем летом ехал из Можайска на машине в два часа ночи !! Перед переездом лось вышел на дорогу и встал, еле вывернул, а он хоть бы ухом повёл, так и остался стоять . Я после стоял минут 30 и в себя приходил . Повезло так повезло !!!