Взял две пары на примерку дома. Одни W29/L34 другие W30/L34. Состав 98 хлопка и 2 эластана. Первые с небольшим усилием застегиваются, держатся без ремня, вторые тоже держатся без ремня, но в поясе чуть посвободнее, да и ниже бёдер "висят". Впринципе обе смотрятся хорошо.
У меня такой вопрос, такие джинсы со временем растягиваются? Если что, то я человек худощавый, трудно поправиться.
Впринципе обе смотрятся хорошо.