Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если парень ударил подругу?

масик Оракул (60535), закрыт 17 лет назад
Девушки простите?
Лучший ответ
Андрей Оракул (58758) 17 лет назад
Да это не вопрос.По башке надо стучать переодически....
Остальные ответы
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Если нос не сломал и я его сама конкретно достала и нарывалась, то отойду- прощу, а с разгону могу и сама накостылять!!!
Алексей Гуру (3104) 17 лет назад
Мужчина на женщину руку не поднимет, только тряпка! По любэ!!!
Mike Профи (993) 17 лет назад
Если только в ответ и слегка, так чтоб обидно стало.
Тихий Просветленный (23100) 17 лет назад
то он мудак...
пусть найдёт кого-то своей весовой категории
mistake Гуру (3731) 17 лет назад
Ну что мы звери чтоль-выйдет из больницы и помиримся(если поправится)
Александр Ушаков Мастер (2117) 17 лет назад
если ударил, значит на это были веские причины!
Jennifer Мастер (1290) 17 лет назад
Бросай его - не мужчина он.
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
ы филосовском смысле- конечно прощу- не буду же я себя гнобить обидой к идиоту, а ВОТ ТО ЧТО УЙДУ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ- НЕ СУМЛЕВАЙСЯ!!!!1 и еще- хорошо бы он ударил так, чтоб не на кухне, а то первый попавшийся под руку предмет будет у него на голове и драться буду- пока не убьет....таких как я -не бьют
Пользователь удален Мастер (1403) 17 лет назад
не, я несчитаю что он нормальный!! ! но иногда бывают и мсключения и без етого не обойтись!!!
Very Stop Гуру (2920) 17 лет назад
Если это сексуальные игры, тогда еще сама попрошу
R_e_Б_u_S Мастер (1970) 17 лет назад
Сами бываете виноваты, вы этого выпрашиваете , а мы очень долго терпим
Пользователь удален Мастер (1916) 17 лет назад
Если парень ударил подругу, то он не нужен ей, но и она ему тоже. У обоих нет самоконтроля; у нее, скорее всего, за языком, а унего с самообладанием и достоинством.
Лилия Батталова Знаток (434) 17 лет назад
в зависимости от обстоятельств, иногда не остается ничего кроме как ударить!
я не позволю себя бить и не дам повода никогда!