Какой ситх из Star Wars является самым сильным?

NoName Знаток (345), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Артур Погодин Гуру (3002) 1 год назад
Если канон, то греюаный датърт мол или срецдер
Виталий Сухинин Знаток (307) 1 год назад
Одним из наиболее могущественных ситхов, о котором широко известно, является Дарт Сидиус (также известный как Император Палпатин). Он был мастером тёмной стороны Силы и владел множеством умений, включая мастерство мечом света, силовые молнии и тонкую манипуляцию событий для достижения своих целей. Верховный правитель Галактической Империи, он управлял всей галактикой из тени, демонстрируя свою невероятную силу и хитрость.

Также стоит упомянуть о Дарте Вейдере (Анакине Скайуокере) – одном из наиболее известных ситхов, который в своё время обладал огромным потенциалом и силой. Его персонаж широко известен и важен в сюжете оригинальной и предшествующих трилогий.

Однако, как упоминалось ранее, вопрос о "самом сильном" ситхе может иметь различные ответы в зависимости от историй, периодов времени и личных предпочтений каждого фаната. Star Wars предлагает богатый мир ситхов и джедаев, каждый со своими уникальными способностями и вкладом в историю галактики.
Мария ФроловаУченик (133) 4 месяца назад
те же валкорион, марка рагнос, тулак хорд и реборн реван сильнее сидиуса
PullMaDevilTrigga [Havier] Гуру (2554) 1 год назад
Дарт Нихилус.
Хотя, насколько я помню, есть и посильнее чем он.
Мария ФроловаУченик (133) 4 месяца назад
найлус не входит даже в топ 7 самых сильных ситхов
Анна Клюжина Мыслитель (5949) 1 год назад
Дарт Мол!!! Он мега крутой! Я его фанатка!
Ezzard CharlesМыслитель (7670) 1 год назад
а как звали воина, который дрался со своим бывшим другом в одной из серии "звездных..."? Они еще возле жерла вулкана сражались. Интересует имя того, кто победил.
Анна Клюжина Мыслитель (5949) Ezzard Charles, Энакин Скайуокер и Оби-Ван Кеноби. Победил второй
Лесной Кот Мыслитель (6022) 12 месяцев назад
Дарт Плэгас - учитель дарта Сидиуса.
Он был настолько могущественным и мудрым, что мог воздействовать на мелихлорианы для создания жизни.
Вполне возможно, что Энакин стал его творением.
По одной из версий, медихлорианы - это метохондрии клеток.
iQВысший разум (119418) 12 месяцев назад
Никаких версий,так оно и есть.Но митохондрии передаются ТОЛЬКО ПО ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ,в сперматозоидах их нет - они там не помещаются.Так что,если Сила наследуется от отца к сыну,это значит,что "в далёкой-далёкой галактике" цитология не такая,как у нас.
Лесной Кот Мыслитель (6022) iQ, Иисус из той галактики. Его сила от отца.
Мария ФроловаУченик (133) 4 месяца назад
плэгас слабак, даже котор реван его выиграет
iQ Высший разум (119418) 12 месяцев назад
Из тех,кого мы видели на экране, - Палпатин,вне всякого сомнения.Кто ещё пускал молнии?
Макар ВиноградовУченик (128) 8 месяцев назад
На экранах пускал молнии также граф Дуку
Лесной КотМыслитель (6022) 8 месяцев назад
Ещё Йода пускал молнии. Но не из своих лап, а из небес. В одной из новых серий, где Лук Скайвокер - старик.
iQ Высший разум (119418) Лесной Кот, каким образом,он же пережил Йоду?
Мария ФроловаУченик (133) 4 месяца назад
молнии могли пускать практически все ситхи
валкорион, марка рагнос, тулак хорд и реборн реван выиграют сидиуса
Неизвестный Мандалорец Ученик (85) 12 месяцев назад
Бесспорно, Император Палпатин и Дарт Вейдер являются самыми сильными в мире «Звёздных войн», но франшиза имеет в наличии ещё множество могущественных «плохих парней»
алексей ааааарпа Знаток (453) 10 месяцев назад
если канон то палпатин если легенды то палпатин
Мария ФроловаУченик (133) 4 месяца назад
легенды-валкорион, марка рагнос, тулак хорд и реборн реван легко выиграют сидиуса
собака Знаток (366) 10 месяцев назад
Кирилл убьёт тетрадью смерти
D V Знаток (328) 6 месяцев назад
Если отбросить разного рода побочные версии этой вселенной. То я думал это Кайло Рен. Никто не смог подчинить его окончательно себе . Сноука он убил , Сидиуса он хотел использовать, но походу мог тоже убить . К тому же Люк сказал что не видел ни в ком такую силу как Рене.а теперь видет ее в Рей. Уж лучше бы 9 серию снял бы режиссёр 8 части.
Мария ФроловаУченик (133) 4 месяца назад
...
кайло рен!?
смешная шутка