Какие отзывы о ламинате из Беларуси "Векоз флор"?
Доброго времени суток! Нуждаюсь в совете. Сейчас делаем ремонт, выбираем половое покрытие. Больше склоняемся к ламинату. Желательно с фаской и такой, чтоб и для детской комнаты тоже подошел, то есть был экологичным и износостойким. По этим критериям подходит (плюс очень понравился внешне) белорусский ламинат Векоз флор. Отзывов о нем немного, поэтому хотелось услышать мнения людей, которые приобрели этот ламинат и имеют опыт его укладки. Заранее всем большое спасибо за ответы.
Пару недель назад положил покрытие Векоз Флор у себя в квартире. Качество ламината отличное, смотрится натурально, стильно, можно подобрать под любой интерьер, т. к. хороший ассортимент, есть из чего выбрать. Волноваться, что повредится пол, например, если дома животные или маленькие дети, не нужно, покрытие устойчиво к царапинам и вмятинам. Касаемо укладки – если имеется опыт, можно и самому положить, там ничего сложного. Замок типа сlick, особого инструмента практически не требуется, можете загуглить, если интересно.
Векоз Флор хороший ламинат, положили в прошлом году. В целом, довольны покрытием, оно с фаской, экологичное, пожароустойчивое. Почти под любое помещение подойдет, можно смело укладывать, если понравилось.
Тебя в Яндексе за что забанили?
В гугл картах чекни