Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько платят за прослушивание моей музыки на крупных сервисах типо ВК,спотифай,буум и ТД?

Сода Профи (946), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Илья Гольдфарб Знаток (397) 1 год назад
Оплата за прослушивание музыки на таких сервисах обычно зависит от различных факторов, включая страну прослушивания, тип аккаунта (бесплатный или подписной), популярность исполнителя и длительность прослушивания.

Для получения актуальной информации о ставках оплаты за прослушивание на конкретных платформах, рекомендуется обратиться к официальным источникам или связаться с представителями этих сервисов.
Остальные ответы
BELAZ Просветленный (44189) 1 год назад
На вк толи 2 рубля толи 2 копейки