Ищу работу для совмещения с основной.

Матвей т Ученик (15), на голосовании 1 год назад
Может кто так же работает как когда то работал я? Посоветуйте.
К примеру я год назад работал официантом 2/2 а в выходные хотелось и отдохнуть конечно , но это удавалось и лёжа на диване писав на ноутбуке ответы на вопросы, то бишь работая тех поддержкой в WB.
Сейчас ноутбука нет, да и хочется что то новое попробовать. Может кто знает наподобие работу? Пускай не так много платят главное не столь много работать и онлайн.
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180480) 1 год назад
Фронтенд разработчиком на фрилансе
Матвей тУченик (15) 1 год назад
Только с опытом берут ведь да? В такой сфере опыта ноль.
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180480) Матвей т, у всех когда-то было ноль, надо нарабатывать