Служил ли шойгу и его сын в армии?

Артем Власов Ученик (48), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (452456) 1 год назад
Шойгу имеет высшее образование. В 1977 году он окончил Красноярский политех, получив профессию инженера-строителя.

При этом совсем мало людей знает, что в данном ВУЗе в 1958 году была открыта военная кафедра. На которой обучался и Сергей Шойгу. Перед выпуском в 1977 году он получил воинское звание лейтенанта.

Таким образом, срочную службу Шойгу не проходил. Но воинское звание и воинскую специальность получил и имеет реальные компетенции офицера и ВУС, как и любой выпускник советских военных кафедр. Так вот, в ВУЗе на военной кафедре Шойгу получил воинскую специальность «командир среднего танка».
При этом он изучал тактику боя, материально-техническую основу боевой машины и многократно «объезжал» на полигоне средний танк Т-54.
Остальные ответы
Максим Иванов Оракул (98932) 1 год назад
Шойгу не служил. А сын тем более. Хотя бы потому что у Шойгу нету сына.
Артем ВласовУченик (48) 1 год назад
всм нет сына?его сын пол что ли уже сменил?
Максим Иванов Оракул (98932) Артем Власов, не было у него никогда сына. Разве что не внебрачный, о котором никто не знает)) А так две дочери у Шойгу. Сын у Пескова.
Айвенго Мыслитель (7017) 1 год назад
Прикинь мой босс никогда не работал грузчиком. Он конечно умный, сильный и талантливый руководитель, но все на него косо смотрят (особенно грузчики), потому что он не работал грузчиком. Да как он посмел не работать грузчиком. И прикинь его сын тоже не работает грузчиком. Экая наглость...Правда у него сына нет, но то такое, ныть нам это не мешает))
Артем ВласовУченик (48) 1 год назад
плохой пример и да,у шойгу есть сын
Айвенго Мыслитель (7017) Артем Власов, очень хороший пример. Видите ли, пока одни люди идут по проложенной дорожке (ну там школа, институт, армия, средняя работа), другие эту дорогу кладут сами. Они много работают, пробиваются в должностях, показывают успехи в своих начинаниях и выбиваются вверх. Шойгу не служил в армии, но он служил стране. О том как, можно узнать из его биографии.И да, сына у него нет. У него две дочери, не питайтесь по помойкам информационным, а то несварение информации будет.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (227501) 1 год назад
Когда же вы все подавитесь этим вопросом.
Александр РогусовУченик (122) 1 год назад
Я тоже заканчивал Красноярский политехнический институт и выпускали нас как командиров взвода, а не командира танка. И учили нас в то время уже на Т-55. Так что автор что-то путает!