Народ!А как понимать "жить в обществе, но не быть с ним",разве так можно жить??

Дракон Мудрец (15007), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~ViShenKa~ Профи (740) 15 лет назад
Ну.. . наверно это случается с людьми которые никак себя не проявляют и нехотят (главное) этого. Мы все в обществе живём, но добрая четверть этого общества чувствует себя одиноко в толпе из за непонимания. Наверно.. . =)
Остальные ответы
ева Мыслитель (5317) 15 лет назад
конечно -я вот например так и делаю...
Юра .Профи (932) 15 лет назад
Ты сейчас с обществом!!! Ты без него не можешь, раз даже в сети общаешься с ним
еваМыслитель (5317) 15 лет назад
господи! лет то вам сколько? мне на работе занятся нечем вот я и в сети! и я живу с ЭТИМ обществом потому что пока возможности нет уехать! но я не С ним потому что не разделяю их мысли и меня оно напрягает!!! вот такие как ТЫ например!!!!общество это общное понятие(с кем то могу общаться с кем то нет- но большинство-нет!!!!
Юра . Профи (932) 15 лет назад
так не возможно, в любом случае будешь его частью, ну если только стать отшельником и уйти в лес
Инна Мастер (1475) 15 лет назад
я думаю, если твое мнение идет в разрез с общественным
русский никола Мыслитель (5884) 15 лет назад
Мне кажется, что это в том смысле, живёшь в обществе, но не принимаешь законы общества?