Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну вот почему так всегда (вн.)

БЕЛАЯ ВОЛЧИЦА**LUGARU** Просветленный (22815), закрыт 15 лет назад
Ну вот почему так больно от любви?И в который раз наступаешь в те же какашки любви....почему нет лекарств от этой болезни????или может все таки есть????
Всем приветики!!!!))))))))))
Лучший ответ
Volchara777 Мыслитель (7210) 15 лет назад
Лекарства нет, потому что это не болезнь!
Это чувство)))
Источник: Я
Остальные ответы
Amon_RA Мастер (2278) 15 лет назад
у каждого свое лекарство
-=ХаоС=- Просветленный (22810) 15 лет назад
пуля - лекарство от всех болезней!
Natali Просветленный (41011) 15 лет назад
"...она сожрет тебя как цветок тля, но уж лучше так сдохнуть чем НИКОГДА НИКОГО не любя"
Источник: Дельфин
Оля Лотник Гуру (4361) 15 лет назад
Это жизнь. . Как не прискорбно это осознавать. . Но я верю, что вот после этого разочарования ВОТ ТОЧНО наступит огромная любовь) ) И у Вас тоже))
БЕЛАЯ ВОЛЧИЦА**LUGARU**Просветленный (22815) 15 лет назад
Уже любила....больше не хочу....
Оля Лотник Гуру (4361) Не всё сразу..)) Это придет.. Без любви жизнь пресная.. без любви это не жизнь..
Андрон Просветленный (25113) 15 лет назад
Давай уточним-от БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ! ! какашки любви?)) ) Прикольно- это наверное то, что от нее осталось, когда переварили ее?))
Sergey Luka Гуру (4795) 15 лет назад
Ничем не могу помочь.... у меня на енту болезнь.. . иммунитет с рождения.
БЕЛАЯ ВОЛЧИЦА**LUGARU**Просветленный (22815) 15 лет назад
Ну наверное просто повезло родиться с ТАКИМ иммунитетом....
Sergey Luka Гуру (4795) ага....аж сам себе завидую....блин.
INFANT TERRIBLE Мудрец (18215) 15 лет назад
неприступным, твердым, как скала,
хотелось бы мне в этой жизни быть,
но тщетно все.... жизнь эта такова,
что бег ее нельзя остановить... .

незнаю даже что тебе и сказать... это чувство мне не знакомо.... чтобы не болеть, нужно не заражаться, а заражение обязательно, ибо относительно каждого человека действует по-своему....
Источник: приветик__))))
БЕЛАЯ ВОЛЧИЦА**LUGARU**Просветленный (22815) 15 лет назад
Прифффффффетики))))))))))зайди ко мне в мир и посмотри мой последний ролик в папке МОЁ....я думаю он тебе понравится))))))
Кирилл Бойко Ученик (229) 15 лет назад
Я не понимаю вы влюбляетесь чтоб потом страдать? а не пробовали вспоминать о хорошем ?