У сына появилась татуировка на локте "Чёрное Солнце", хоть и люблю его, но дед воевал под Сталинградом..

У сына появилась татуировка на локте "Чёрное Солнце", хоть и люблю его, но дед воевал под Сталинградом.. Связался не с теми людьми, боюсь пойдет в какой ни будь нац-бат. Говорит что он за славян и кидает "от сердца к солнцу", как "нацист", как перевоспитать его? Ему 28 лет, работает в яндекс доставке, говорит что бы мигрантам меньше места рабочего досталось. Что делать? Слышал можно татуировку камнем свести, только как это сделать незаметно?

Удаленный ответ Ответ удалён

Правильный у тебя сын.

ничего плохого в этом символе не вижу.

Черное солнце , это славянский оберег. Какой придурок соотнес его с фашизмом?

Не трогайте парня: если бы дед глянул, что творится в стране, он бы и внимания не обратил на тату.