Подскажите стоит ли брать болгарку

Павел Нагибин Ученик (60), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите Стоит ли брать мне аккумуляторную болгарку если у меня бюджет 10.000 15.000 Если да то какую
Голосование за лучший ответ
жёрик . Мыслитель (8934) 11 месяцев назад
нет не стоит. через год -два будут проблемы с акб. а они очень дорогие. лучше электрическую. или на крайний случай бензиновую
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179956) 11 месяцев назад
Если вам нужно пилить металл, то конечно же стоит. Но, лично я бы посоветовал поискать болгарку на аккумуляторы, которые подходят к другим инструментам.
Например, у меня болгарка, сабельная пила, фрезер, фонарь, шуруповерт, воздуходувка, автомойка, термофен, пылесос и краскопульт работают от одинаковых макитоподобных аккумуляторов на 18вольт. Очень удобно - инструментов много, а аккумуляторов к ним всего два. Какой понадобится инструмент, туда и ставлю.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675571) 11 месяцев назад
на алике под макитовкие батареи.дриллпро например.с двумя толстми батареями.батареи подходят ко всем китайским инструментам от циркулялки до газонокосилки
D@.ru Мудрец (16794) 11 месяцев назад
А стоит ли мне поехать в Грецию?
Неужели сложно, грамотно сформулировать вопрос?
Как строитель, скажу, что все приборы, имеющие присутствие крутящего момента в работе и, работающие от батареи это деньги на ветер.
Тот или иной прибор, покупают не потому, что в хозяйстве пригодится или по принципу "хорошая вещь и пусть будет", а по потребности. Если у человека нет, скажем дачи, он не занимается услугой частного ремонта и дома вечно не делает строительство чего-либо, болгарка не нужна. Это лишний хлам все́ приобретается по потребности и частоте применения.