Голосование за лучший ответ
МИТРИЧ
1 год назад
Если вам нужно пилить металл, то конечно же стоит. Но, лично я бы посоветовал поискать болгарку на аккумуляторы, которые подходят к другим инструментам.
Например, у меня болгарка, сабельная пила, фрезер, фонарь, шуруповерт, воздуходувка, автомойка, термофен, пылесос и краскопульт работают от одинаковых макитоподобных аккумуляторов на 18вольт. Очень удобно - инструментов много, а аккумуляторов к ним всего два. Какой понадобится инструмент, туда и ставлю.
D@.ru
1 год назад
А стоит ли мне поехать в Грецию?
Неужели сложно, грамотно сформулировать вопрос?
Как строитель, скажу, что все приборы, имеющие присутствие крутящего момента в работе и, работающие от батареи это деньги на ветер.
Тот или иной прибор, покупают не потому, что в хозяйстве пригодится или по принципу "хорошая вещь и пусть будет", а по потребности. Если у человека нет, скажем дачи, он не занимается услугой частного ремонта и дома вечно не делает строительство чего-либо, болгарка не нужна. Это лишний хлам все́ приобретается по потребности и частоте применения.