Просрочен ВНЖ в Беларуси во время нахождения в другой стране

Лиза Соловых Ученик (238), на голосовании 1 год назад
Собираюсь домой, в Беларусь, (паспорт российский, Вид на жительство белорусский).
Во время пандемии не было возможности приехать в РБ, соответственно просрочился ВНЖ, уже на год. Кто может подсказать как в такой ситуации быть? Продлят ли мне его в РБ ? Чего ждать?
Голосование за лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (159103) 1 год назад
Выброси внж и оставайся в России.
Лиза СоловыхУченик (238) 1 год назад
Я живу в корее, а не в россии
Green Box Искусственный Интеллект (159103) Лиза Соловых, там и живи. Всё лучше.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358529) 1 год назад
пондемия давно закончилась

ты там теперь никто... пыль... ехай в страну Эфеоппию