Просрочен ВНЖ в Беларуси во время нахождения в другой стране
Лиза Соловых
(238),
на голосовании
1 год назад
Собираюсь домой, в Беларусь, (паспорт российский, Вид на жительство белорусский). Во время пандемии не было возможности приехать в РБ, соответственно просрочился ВНЖ, уже на год. Кто может подсказать как в такой ситуации быть? Продлят ли мне его в РБ ? Чего ждать?
Во время пандемии не было возможности приехать в РБ, соответственно просрочился ВНЖ, уже на год. Кто может подсказать как в такой ситуации быть? Продлят ли мне его в РБ ? Чего ждать?