Как называется техника окрашивания?

Group 1913d Профи (699), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
SalonEliza Салон красоты в Москве Технолог салона красоты 1 год назад
Окрашивание шатуш на русые волосы
Шатуш - это один из популярных методов окрашивания волос , который создает эффект естественных солнечных просветлений. Термин "шатуш" произошел от французского слова "châtaigne", что означает каштан, и подразумевает создание просветлений, напоминающих оттенок каштана или соломы. Шатуш обычно выглядит более естественно, чем традиционные методы окрашивания, такие как мелирование.