помогите! подскажите пожалуста как сделать так, чтоб гугл хотябы проиндексировал мой сайт?

Mother Fucker!! Ученик (248), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
Для начала зарегистрировать его для Google и ждать.
Остальные ответы
Error 503 Мыслитель (6713) 15 лет назад
Однако ) Люди за энто деньги платят, либо конкретно погружаются вопросом )_ А тебе все расскажи да поясни ) Юзай энтот самый гугл с таким вопросом и все тебе станет ясно )
albertinio Мастер (2495) 15 лет назад
регистрируйся в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там разберешься.. .нужо карту сайта сделать и добавить и индекс робота гугл, через дня 2-4 должен быть уже в индексе.. .разберешься там не трудно, я с первого раза сделал