Какие коробки лучше подойдут для упаковки сувениров из керамики?

Нужно чтоб доставку переживали нормально, не мялись сильно и содержимое сохраняли в целости.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Плёнку купите пупырчатую и оберните её сувениры и возьмите любую коробку картонную.

Да , на мой взгляд, сейчас такое большое количество реально стильных коробочек стали продавать , что выбрать проблемы нет. Смотрятся здоров , даже упаковочной бумаги не требуется - максимум ленту красиво бантом повязать. В этом магазине сувениров посмотрите https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут не мало интересных коробок есть.

Нужно смотреть коробки из плотного картона, микрогофрокартон, например. У allbox.ru можно подыскать. И дополнительно, либо пупырчатую пленку, либо специальный наполнитель, тоже можно найти без проблем.

плотные.