Голосование за лучший ответ
Данил Серебряков
1 год назад
Чтобы играть в первую Доту по сети в 2023 году, вы можете использовать платформу Dota 2, которая является современной версией этой игры. Вот инструкция, как сделать это:
Скачайте и установите клиент Dota 2 с официального сайта или платформы Steam.
Создайте учетную запись на Steam, если у вас еще ее нет.
Запустите клиент Dota 2 и войдите в свою учетную запись Steam.
Пригласите своих друзей в свой список друзей на Steam. Если они уже имеют учетные записи на Steam, вы сможете добавить их.
Создайте группу в Steam и пригласите своих друзей присоединиться.
Откройте режим игры "Лобби" в Dota 2 и настройте параметры игры по вашему выбору.
Пригласите своих друзей из группы Steam присоединиться к вашему лобби или отправьте им приглашение через Steam.
Когда все друзья присоединятся, вы можете начать игру в первую Доту вместе по сети.
Учтите, что в оригинальной первой Доте могут быть проблемы совместимости с современными операционными системами, поэтому рекомендуется использовать Dota 2 для наилучшего опыта игры.
Айдамир Абрамов
1 год назад
Если ты не хочешь играть в Dota 2, а хочешь в Dota AllStars, то тебе нужно будет скачать Radmin VPN(если вы с друзьями не на одной локальной сети), ту же версию Warcraft 3(я рекомендую v1.26a) и надо будет скачать саму карту Доты.
В Radmin VPN надо будет создать новую сеть и сделать так, чтобы туда смогли присоединиться ваши друзья через их компьютеры.
Потом вы заходите в Warcraft 3, если у вас есть карта Доты. Нажимаете, вроде бы, "локальная сеть" и там создавайте карту, скажите друзьям зайти во вкладку "локальная сеть" и ждать, пока не появится ваша карта, затем они должны зайти туда, нажав на ваш никнейм два раза, либо нажав 1 раз на ваш никнейм и справа снизу нажать кнопку "Присоединиться", а дальше вы сами знаете, можете с ботами, можете без ботов.