а что написать парню в аське(мы с ним знакомы), что бы начать разговор, просто пообщаться, хоу написать, но не знаю, чт

olyanchik Мастер (2167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Часовская Мастер (1043) 15 лет назад
начти с того что попроси его помочь тебе разобраться в каком-то вопросе (например что-то по работне на компьютере) а потом спроси чем он занимается и т. д.
Остальные ответы
Огневушка Мудрец (12419) 15 лет назад
Привет )))
в аське обычно это и пишут в начале)) ) а потом завяжется разговор и понеслась )))
Фил Мастер (2458) 15 лет назад
Все подряд можно флиртовать, как те хочеться и нечего стесняться можем потренироваться 391547892