Как вам фильм Столкновение с бездной, 1998 года?

Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (105778), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (190781) 1 год назад
Зрелищный фильм-катастрофа.Некоторые сцены воспринимаются как неправдоподобные.Например,зачем было лететь в хвосте кометы,подвергая корабль ударам больших глыб? Как корабль не развалился от столкновений с ними?Не проще было бы лететь параллельным курсом и сблизиться с кометой почти поравнявшись с ней? При желании можно ещё найти много киношных штампов и несоответствий.Но,это фантастический фильм-катастрофа,со всем отсюда вытекающим.
Остальные ответы
Антон Селедков Знаток (305) 1 год назад
Не нравится, людей убивают только не по-настоящему
Барристан Селми Оракул (76667) 1 год назад
Хороший зрелищный фильм от режиссера Мими Ледер,у ней ещё есть отличный фильм Миротворец с Николь Кидман и Джорджем Клуни.
Юрий Высший разум (167084) 1 год назад
Очень хороший фильм.

Конечно, при желании и в нём можно найти "нехорошие места".
Почему спасителями мира являются именно США? А Россия и Китай, что же - не
могли внести свой вклад, в разрушение "кометы-убийцы"?
Почему спасению подлежат только "избранные", пусть даже это - учёные, артисты,
талантливая молодёжь и т.д.? Остальные что жне - пусть спасают себя сами?

Но в целом фильм мне очень понравился.
Замечательные сцены, великолепные актёры.