Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди у вас в мире открываются блоги? или я одна такая?

марина мухтарова Мастер (1323), закрыт 14 лет назад
хотела создать и мне сказали " катайся ":)
Лучший ответ
Правдолюб Просветленный (26296) 15 лет назад
"То, что сервис blogs.mail.ru не работает, является результатом не модернизации сайта, а блокирования его в Казахстане. Сегодня, ради интереса проверил доступность Блогов Маил. Ру через прокси-сервер - оказался доступен, тогда как обычный вход невозможен.
Друзья, с этим надо что-то делать, причем, очевидно, что в этом соучаствовала и администрация Маил. ру, потому что блоги сообществ перенесены на новый адрес только в Казахстане... "
"Доминирующий провайдер Казахстана заблокировал доступ к популярной в стране блог-платформе Блоги Mail.ru. Это уже второй случай за год, после октябрьской блокировки портала LiveJournal.com. При этом правительство не забывает открывать официальные блоги с периодичностью в одну неделю.
Ранее Казахтелеком неоднократно заявлял, что не имеет к этому никакого отношения, и за ресурсы рунета ответственности не несет. Осеннюю блокировку LiveJournal.com многие связывали с ведением дневника казахстанского оппозиционера Рахата Алиева, сегодняшний же случай пока не поддается объяснению.
Печален и тот факт, что доступ к Блогам. Меил. ру не получит и часть Киргизских провайдеров, использующих линии КазТелеКома. "
"Показательно, что если в случае с ЖЖ был выключен полностью весь сервис, а не один журнал, то здесь “фильтраторы” смогли ограничить доступ только к blogs.mail.ru. По словам специалистов, цензура по-казахски закрывает доступ к IP физической машины. У mail.ru несколько каналов и несколько физических компьютеров. Блоги лежат отдельно, и айпи у них, соответственно, разные. "

Остальные ответы
Тейлор Гуру (3226) 15 лет назад
а происходит это из-за обновлений сервиса. Вот, что они пишут:
"12-03-2009 20:07 Интеграция Блогов и Моего Мира.
Сегодня сообщества на проекте Мой Мир стали полностью укомплектованными. Обе команды разработчиков, совместно произвели интеграцию двух проектов.
Теперь там есть фильтры: по обновлениям | по дате | по рейтингу. Там есть немного более удобная система схлопывания трэдов коментов. Так же сообщества подверглись редизайну, и теперь они более стали более целостными.
Мы будем очень признательны, если вы сообщите нам о найденных багах в сообществах и особенно тех которые относятся к новой части. Спасибо! "

Обновлениями не довольны и те пользователи, котрые зайти в блоги могут. Вот, что пишут пользователи:
Джуль|{a .
"Теперь почему-то когда добавляешь запись, и вставляешь код для середины текста, то теперь картинка не по середине получается, а только текст.
Почему написано по разному? В одном месте написано "Создать тему" а в другом "Создать запись"разница какая? "
Дмитрий .:
"Ребят.. После Ваших нововведений-проблемы. .
Пишу пост в блог, либо в сообщество-И не возможно отслеживать комментарии (они все скрыты) Причём скрыты даже от создателя поста.. Я уже не говорю о том, что написать что то в блог сообщества-то приходится делать полтора десятка дополнительных действий.. Спасибо ВАМ, что Вы думаете о пользователях нашего проекта.. Но-мне кажется-проще вернуть все настройки обратно.. Все пользователи Майл. Ру. только вам спасибо скажут. "
Camellia RoseMARINE Мыслитель (7962) 15 лет назад
у всего казахстана блоги не открываются
видимо новая политика пошла такая
Joni Профи (836) 15 лет назад
У меня тоже не открывается, уже сколько дней прошло