Время игр

По какой хронологии читать мангу "Реинкарнация безработного"?

Посмотрел первый сезон аниме, хочу продолжить читать мангу, но с какого тома читать и с какой манги? Там их по 10 штук

Аниме так то снимали по ранобэ...

Основную мангу так же рисуют на основе ранобэ.

Аниме стыкуется с мангой на 51-52 главах.

Но между аниме и мангой много отличий. Так то неплохо и с первой главы начать...

Читать вам надо основную мангу. У нее такое же название, как и у аниме "Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu / Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире"

https://readmanga.live/reinkarnaciia_bezrabotnogo__istoriia_o_prikliucheniiah_v_drugom_mire

Все остальное - ответвление сюжета. Читать можно после завершения основной истории...

Хронология не важна. Можно в порядке выхода:

-Реинкарнация безработного: История Рокси
-Реинкарнация безработного: Хоть это и ёнкома, но шуток здесь не будет
-Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире — Арка подавленного волшебника
-Реинкарнация безработного: Серьёзная Эрис точит клыки

.