Бисс ключи как раскодировать каналы?гомель

Скажите как раскодировать каналы 2 и 3 мультиплекса в городе Гомель какие бисс ключи dvb t и dvb t2

Biss ключ (Basic Interoperable Scrambling System) - это ключ для расшифровки зашифрованных некоторых каналов спутникового ТВ. Шифрование используется для ограничения доступа до, например, премиальных каналов, с порнухой или с закопирайченным материалом.
Для каждого канала нужен свой отдельный ключ, который каким-то образом вводится в спутниковый приемник,

или

Ключ обычно выглядит как набор из 16 шеснадцатеричных цифр, вводится пультом или через программу на компе или на специальной карте.

Без правильного ключа или без него каналы иногда расшифровываются, но там сплошной мусор из точек, типа как иногда можно распаковать архив с неправильным паролем, но получается только мусор на выкидывание.

Поэтому здесь, на проекте Ответы, нет таких людей, которые знают, какие каналы вы хотите распаковать и которые могут приехать в Гомель помочь вам ввести эти ключи.