Посоветуйте, пожалуйста, хороший, не особо дорогой, проточный водонагреватель

хороший человек Мастер (2072), на голосовании 1 год назад
Дурацкий устэк отключит нам горячую воду из-за ремонта в соседнем районе, и мы без горячей водицы до сентября
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (690397) 1 год назад
бюджет?
хороший человекМастер (2072) 1 год назад
До 7 тысяч, если это возможно
3DpAcbTe Знаток (266) мамасита, под проточный нагреватель нужна силовая проводка ,без нее у вас будет проблемы с электричеством и в итоге вас штрафанут.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (690397) 1 год назад
Electrolux NP 6 AQUATRONIC 2.0
Ballu BWH/S 50 Primex
вот все накопительные болемене качественные

vseinstrumenti. ru/category/vodonagrevateli-nakopitelnye-elektricheskie-2827/?filters=range%253Aprice%253A4192-8000%252Crange%253Aspecification-264179%253A25-2000%252Ccollection%253Abrand%253A438-439-939-653
val Искусственный Интеллект (132053) 1 год назад
Здесь нужно обратить внимание на производительность и потребляемую мощность. Чем выше мощность тем больше производительность. Для проточных водонагревателей требуется хорошая проводка.
хороший человекМастер (2072) 1 год назад
А какой вы посоветуете?
val Искусственный Интеллект (132053) мамасита, я вам посоветую накопительный водонагреватель.
Dmitry Искусственный Интеллект (604386) 1 год назад
Проточники до 3,5 кВт, которые можно включать в розетку, дают тоненькую струйку едва тёплой воды. Для нормальной горячей воды нужна мощность 12-16 кВт и три фазы, в квартирах такого не бывает, только в частных домах.
D@.ru Мудрец (18106) 1 год назад
Не советую проточник. Лучше накопитель литров на сто в ванную.
3DpAcbTeЗнаток (266) 1 год назад
На полтора месяца?