Если суд лишил водительских прав

Надежда Мастер (1011), закрыт 15 лет назад
18.04.2007 на 2 года, а через год человек решил обратится в вышестоящий суд о пересмотрении решения. И решение 1 суда было признано 2 судом правильным, то срок лишения будет исчисляться с 18.04.07????
Лучший ответ
Андрей Андреев Мудрец (11701) 15 лет назад
Да. Суд второй инстанции лишь констатирует законность, или незаконность решения принятого судом первой инстанции.
Остальные ответы
Юра . Профи (932) 15 лет назад
да, вас же не могут дважды наказать за одно и тоже) ) и раз приговор был оставлен без изменений, то вы уже с праваи должны быть)
Жора ОдесскийПросветленный (38928) 15 лет назад
с какими правами- еще месяц до окончания срока плюс 10 дней на обжалование ., к 1 мая получит.
Юра . Профи (932) ну это я так. а вообще на вопрос то я ответил. срок лишения будет исчисляться с 18.04.07)
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
да. и глупо было через год просить о "помиловании"...
Vadim Оракул (52942) 15 лет назад
с первого срока ну ты можешь ходатайства подать т. е. хар-ку с место работы что они за тебя поручаються тогда могут отдать права.
Дева*** Мудрец (11897) 15 лет назад
И чего вы хотели во втором суде... разве они будут сами себе перечить!!
дмитрий д Ученик (132) 15 лет назад
слушай твою проблему можно решить!!!! есть знакомый юрист, приходи к ней на курсы, она тебе поможет, если интересно давай спишимся в агенте!!