Может ли баня убить простуду? (Которая только начинается)

Damper Cell Знаток (394), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Мыслитель (6172) 1 год назад
убить может, простуду нет
Айзек Кляйнер Ученик (176) 1 год назад
Может, но только если ты вместе с простудой уйти решишь
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284640) 1 год назад
Может. Но ухудшить тоже может. Улучшение кровообращения (вместе с вирусами) - это палка о двух концах
Илья Матвеев Ученик (142) 1 год назад
может , только ее потом посадят за 105 укрф на срок от 8-15 лет
Ангелина Феднова Профи (754) 1 год назад
Если нет температуры, то да. При температуре крайне опасно париться в бане.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210865) 1 год назад
Как повезет. Загуглите белки теплового шока иммунитет.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147276) 1 год назад
Что значит простуда? Легкий насморк? Или что?
Елена Елькина Ученик (191) 1 год назад
Не думаю, лучше взять условный недорогой Орвис Флю, хорошо облегчает симптомы гриппа и орви, с ним всегда быстро встаю на ноги.