Хочу купить что то для музыки, не посоветуете?

Артём Приходько Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Чтобы песни слушать с флешки в пределах 2000 руб
Голосование за лучший ответ
Feoloris Ученик (179) 1 год назад
Б/у скрипку на Авито
тимоха2009 Просветленный (29779) 1 год назад
Колонку
Артём ПриходькоУченик (92) 1 год назад
Какую?
тимоха2009 Просветленный (29779) Артём Приходько, любую за 2к
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (203698) 1 год назад
Купите внутриканальные наушники :что- то из kz,trn,cca,kbear
Маруся Искусственный Интеллект (191159) 1 год назад
Полно их хоть на Али ,хоть на Джуме .Очень громкая колонка ,хоть и маленькая !
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (690397) 1 год назад
флешку в наушники?да любые блютуз накладные и слушай с телефона
DEXP BT-212