Что лучше сначало отслужить после школы или тдти учиться

Артём Петров Знаток (486), на голосовании 1 год назад
Я заканчиваю 11 классов и думаю. Мне кажется, что отслужил и строй карьеру.
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356283) 1 год назад
Лучше сперва получить образование!
sad asdas Знаток (328) 1 год назад
Учиться иди. После армии все забудешь.
Atreides Оракул (56034) 1 год назад
Лучше вообще избежать военщины.
Rumpel Stilzchen Мудрец (19120) 1 год назад
после армейки не захочешь учиться
Саша - не женское имя Оракул (85189) 1 год назад
Если вы пойдете в армию, имея образование, для вас там будут гораздо лучше условия. Я за образование сначала.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228540) 1 год назад
Смотря под что голова заточена и какие цели в жизни... Одно дело, когда ты учишься и у тебя "приемник" настроен на получение и усвоение знаний... Чуть покрутил в сторону... и настройка сбилась... Это тоже надо учитывать...
Поэтому, способен учиться - учись! Можно и после учебы отслужить... Никуда это не денется.
Ну, а если неуч... без разницы... Может армия мозги и поправит... И поередлишь СЕБЯ побыстрее...
Ворона Просветленный (43911) 1 год назад
Если вы категорически настроены на физический труд, то лучше сначала отслужить. Дело в том, что на рабочие профессии, требующие хоть какой-то квалификации, допризывников стараются не брать. Неохота их обучать, а потом провожать в армию через несколько месяцев без уверенности, что по возвращении парень придет на то же предприятие.