Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где мысли мысли сартируете?

Евгений Куадже Просветленный (25637), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Комарова Оракул (85069) 15 лет назад
МЫСЛИ-МЫСЛИ-МЫСЛИ-МЫСЛИ-МЫСЛИ-МЫСЛИ - сначала форматирую .Потом раскладываю по файлам .Файлы - по папкам .Папки - по полкам. После этого достаю ОДНУ МЫСЛЬ наугад или по выбору .И ДУМАЮ ЕЕ .Делаю я это в голове . Потом использованную мысль я утилизирую, а ее плод кушаю, чего и Вам желаю .
Остальные ответы
А_нита Мыслитель (8296) 15 лет назад
Сам же и ответил. Именн там, в сартире
Анна Гоморина:::))) Гуру (2578) 15 лет назад
Уже не сАртируем, не сАртируем::))
Филя Мудрец (12582) 15 лет назад
Я их по полкам раскладываю. Уже купил три шкафа. Вот думаю четвертый брать или с кем поделиться.