Как работает услуга размещение обьявление сразу во всех доски обьявления

димка Ученик (2), на голосовании 1 год назад
есть такая компания jcat она предлогает услуги размещения во всех достах обьявлении россий сразу а как это ей удается создать такую услугу у ее договор с этими досками обьявления, чтобы иметь хорошую скидку?
Голосование за лучший ответ
PS Мудрец (19490) 1 год назад
конечно же нет!! Она просто берет твои деньги и ничего не делает. Все эти сайты-объявления на самом деле не сотрудничают друг с другом, она просто обманывает людей, чтобы заработать на их глупости. Лучше размести объявление сам, тогда у тебя хоть есть гарантия, что оно действительно где-то опубликовано. А эти "агрегаторы объявлений" - одна сплошная афера! Трать свои деньги мудро, не на вот этот весь бред.